Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваБельгияТорговая маркаChocolate WorldАртикул1481 CWСерияROUND CARAQUESК-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.385Высота, мм2Ширина, мм43Длина, мм43Диаметр, мм43Объем, мл4НазначениеФорма для шоколадаМатериалПоликарбонатЦветПрозрачный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4 |
| Серия | ROUND CARAQUES |
| Тип | Форма для шоколада |
| Ширина | 43 |
- Цена: 1 329,90 ₴


