Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваБельгияТорговая маркаChocolate WorldАртикул1470 CWСерияVALENTINEК-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.32Высота, мм18Ширина, мм31Длина, мм39НазначениеФорма для шоколадаМатериалПоликарбонат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 39 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | VALENTINE |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 2 564,90 ₴


