Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваБельгияТорговая маркаChocolate WorldАртикул1297 CWСерияMEN & WOMENК-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.32Высота, мм19Ширина, мм36Длина, мм102НазначениеФормы для шоколадаМатериалПоликарбонат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 102 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | MEN & WOMEN |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 2 564,90 ₴


