Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваБельгияТорговая маркаChocolate WorldАртикул12003 CWСерияFLOWERSК-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.32Высота, мм17Ширина, мм34Длина, мм53Объем, мл19МатериалПоликарбонат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 19.5 |
| Серия | FLOWERS |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 4 513,60 ₴


