влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для пиццы изготовлена из специальной нетоксичной синей стали, имеет ровную поверхность с бортиком. Предназначение: Завод. упаковка, шт: 5 Диаметр: 22 см Высота: 2,5 см Страна производитель: Италия Бренд: Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paderno |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Материал | Голубая сталь |
| Тип | Форма для пиццы |
- Цена: 386,75 ₴


