Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваБельгияТорговая маркаChocolate WorldАртикул1159 CWСерияSPHERES & CONESК-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.32Высота, мм16Ширина, мм31Длина, мм37НазначениеФорма для шоколадаМатериалПоликарбонат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 37 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | SPHERES & CONES |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 1 329,90 ₴


