Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваБельгияТорговая маркаChocolate WorldАртикул1098 CWСерияAUTUMN & NUTSК-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.32Высота, мм12Ширина, мм41Длина, мм47НазначениеФонтан для шоколадаМатериалПоликарбонат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 47 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | AUTUMN & NUTS |
| Тип | Фонтан для шоколада |
- Цена: 2 564,90 ₴


