
Форма для шоколада "Пряничный человечек" 44,5x34,5x9 мм, 2х6 шт. / 10 г
- Нет в наличии
- Код: !FW:1000L33
4 513,60 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваБельгияТорговая маркаChocolate WorldАртикул1000L33СерияMAGNETIC MOULDSК-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.5Высота, мм9Ширина, мм345Длина, мм445НазначениеФорма для шоколадаМатериалПоликарбонат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | MAGNETIC MOULDS |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 4 513,60 ₴

