
Соковыжималка ручная для цитрусовых нержавеющая сталь ∅ 12 см 400 мл (шт)
- Готово к отправке
- Код: !Е_2506
410 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс для цитрусовых Empire 2506-E – это соковыжималка, которая имеет контейнер для сбора сока с носиком для удобного переливания сока.
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: стальной
- Производитель: Empire
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем резервуара | 400 мл |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | Есть |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 410 ₴

