
Доска разделочная Empire Яро 32х24х2,3 см ольха деревянная с желобом 2626
- Нет в наличии
- Код: !Е_2626
594,30 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Деревянная разделочная доска Empire Яро (артикул 2626) размером 32х24 см — это выбор тех, кто ценит экологичность и надежность натуральных материалов. Изделие изготовлено в Украине из массива твердой ольхи, обладающей прекрасными эксплуатационными свойствами и антибактериальным эффектом. Доска отличается внушительной толщиной 2,3 см, что обеспечивает ей устойчивое положение на рабочем столе и исключает риск деформации. Главное преимущество модели Яро — специальная канавка (желоб) по периметру, которая предотвращает растекание сока при нарезке сочных овощей, фруктов, мяса или рыби. Идеально гладкая деревянная поверхность бережно относится к режущей кромке поварских ножей. Эстетичный вид натуральной ольхи позволяет использовать доску Empire 2626 для стильной сервировки и подачи горячих блюд или закусок. Изделие долговечно и полностью безопасно. Рекомендуется ручная мойка без замачивания и периодическая обработка растительным маслом для сохранения структуры дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жолоб | Є |
| Країна виробництва | Україна |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 594,30 ₴



