
Точилка для ножей две в одной L 20 см 9590
- Готово к отправке
- Код: !Е_9590
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка две в одной хорошо подходит для заточки ножей, имея удобную форму и качественно разработанный дизайнБренд: EMPIRE
- Материал: Пищевой пластик
- Длина: 195 мм
- Ширина: 30 мм
- Высота: 50 мм
- Заточка: V-образная
- Цвет: Оранжевый
- Упаковка: Блистер
- Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 110 ₴

