влевовправо

Гриль – барбекю на колесах круглый 48х71 см красный
- Готово к отправке
- Код: !Е_0050
3 270 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-барбекю Empire 0050-E
- Материал: сталь и резина
- Материал чаши: сталь
- Материал ручки на чаши и крышки: пластик
- Материал решетки: пищевая нержавеющая сталь
- Длина общая: 480 мм
- Ширина общая: 470 мм
- Высота общая: 710 мм
- Диаметр чаши: 430 мм
- Высота чаши: 130 мм
- Диаметр крышки: 440 мм
- Высота крышки: 140 мм
- Тип топлива: твердый
- В комплект к изделию входят 2 круглые решетки разного размера
- Выполнено из стали высокого качества, имеет покрытие из жаростойкой эмали
- Есть дополнительная полка под чашей
- Оснащен удобной системой колес, позволяющей перемещать его без усилий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 430 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
- Цена: 3 270 ₴



