Массивная профессиональная разделочная доска Empire Альфа (артикул 2542) размером 40х30х2,5 см — это эталон прочности и долговечности для вашей кухни. Изделие изготовлено из высококачественного пищевого пластика, обладающего повышенной плотностью. Внушительная толщина 2,5 см (25 мм) обеспечивает плите исключительную монолитность: доска устойчива к деформациям, сколам, трещинам и расслоению даже при экстремальных нагрузках. Белый цвет модели Альфа позволяет легко контролировать чистоту поверхности и использовать её для нейтральных групп продуктов. Пластик Empire 2542 полностью гигиеничен, он не впитывает влагу и запахи. Особая дизайнерская текстура поверхности разработана для длительного использования и является абсолютно безопасной для профессиональных ножей. Прямоугольная форма и оптимальный размер (400х300 мм) обеспечивают комфортное рабочее пространство. Доска подходит для мытья в посудомоечной машине и отвечает всем требованиям безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 134 ₴




