
Бокс одноразовый для десертов 18х12х8 см., 100 шт/уп бумажный "Красный горошек"
- Готово к отправке
- Код: {SAB_КТ0219
924 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Бумажный красный бокс кондитерский, 177Х118Х78 мм, 100 шт/уп
Идеально подходит для 2 кусочка торта, 3 эклера, печенья, маффин и других кондитерских изделий.
При производстве используем пищевой картон европейского стандарта качества.
Супер практичные,эргономичные,универсальные, само сборные, удобные в хранении упаковки.
Мечта любого кондитера!!!
Идеально вмещают печенюшки, круассаны, пироженки, порционные торты и другие кондитерские изделия!
Упаковка для продажи еды на вынос сохранит еду аппетитной и сделает отличную рекламу.
Хорошая упаковка для продажи еды на вынос ― это не просто упаковка. Упаковка должна сохранить еду в отличном состоянии, сохранить ее аппетитный вид и отличный вкус. Как будто еда только что приготовлена.
Упаковка создаст вам и вашей продукции отличную репутацию. Ведь упаковка с оригинальным дизайном для продажи еды на вынос повысят ощущение качества, сделают название вашей компании известным всему городу. Ваша упаковка это лицо вашей продукции. Вы вряд ли найдете место, где ваш логотип привлечет к себе больше внимания.
Возможен заказ такой же упаковки с Вашим логотипом. Тираж от 1000 шт.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 177 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Упаковка для кондитерских изделий и кулинарии |
- Цена: 924 ₴




