
Этажерка-Блюдо сланцевое квадратное 2-х ярусное 19/14см. черное с хромированной ручкой
- В наличии
- Код: $Сланец_2-19-14
1 011,06 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное 2-х ярусное блюдо из камня сланец состоит из двух сланцевых блюд квадратная 19 см и 14 см.
Интересное и практичное 2-х ярусное блюдо позволит красиво сервировать стол. Удобная ручка для переноса.
Это блюдо из натурального сланца станет отличным эксклюзивным сюрпризом к разным событиям.
Фруктовницы с ручкой для подачи из природного сланцевого камня.
- экологичность и безопасность
- эффектная и оригинальная подача блюд
- уникальная фактурная поверхность
Подходит для сервировки закусок и блюд.

Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Соболини |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 195 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Блюда и посуда для подачи |
| Подкатегория | Блюда |
- Цена: 1 011,06 ₴


