Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукта:
- Изготовлен из нержавеющей стали:
- На 3 вафли,
- Диаметр каждого отверстия 30 мм,
- Можно мыть в посудомоечных машинах.
| Каталожный номер производителя | 755730 |
|---|---|
| Производитель | Хенди |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Ширина | 200мм |
| Длина | 95мм |
| Высота | 85мм |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 0,38 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 099,33 ₴


