влевовправо

Контейнер для пресервов, салатов, солений, селедки, икры 300 мл 122х122х39мм квадратный прозрачный -45С до +70
- В наличии
- Только оптом
- Код: !Pco_P300
7,40 ₴
Минимальный заказ — 750 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Обьемы контейнера: 200мл, 300 мл, 500 мл, 1000 мл |
|---|
| 200 мл контейнер «Квадрат»: 122×122х30 мм |
| 300 мл контейнер «Квадрат»: 122×122х39 мм |
| 500 мл контейнер «Квадрат»: 122×122х57 мм |
| 1000 мл контейнер «Квадрат»: 122х122х105 мм |
| Базовый цвет контейнера «Квадрат»: прозрачный |
| Базовый цвет крышки для контейнера «Квадрат»: прозрачный или белый |
| Материал Контейнера «Квадрат» : полипропилен |
| Температурный режим использования: от — 45С до +70С |
Пластиковые контейнеры «Квадрат» с контролем вскрытия, идеально подойдут для пресерв, икры, маринованных овощей и различного вида салатов и закусок.
Для производства контейнеров используется сырье высокой прозрачности.
Цвет как контейнера, так и крышки для него может быть подобран по желанию клиентов (Только под заказ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 122 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 750 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 300 мл |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для салатов, Пищевые ведра |
| Ширина | 122 мм |
- Цена: 7,40 ₴
- Минимальный заказ: 750 шт.



