
Доска разделочная Helios 48х33х1,4 см синяя полиэтилен 7167
- Нет в наличии
- Код: !HL_7167(6952)
468 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная синяя разделочная доска от бренда Helios (артикул 7167) — это специализированный инструмент для рыбного цеха. Увеличенный формат 48х33 см и оптимальная толщина 14 мм (1,4 см) обеспечивают изделию высокую прочность. Согласно международным нормам HACCP, синий (голубой) цвет инвентаря строго выделен для работы с рыбой и морепродуктами, что позволяет персоналу безошибочно разделять технологические потоки и избегать переноса специфических запахов на другие ингредиенты. Доска изготовлена из высокоплотного пищевого полиэтилена, который устойчив к порезам и механическим ударам. Материал обладает оптимальной эластичностью, благодаря чему режущая кромка поварских ножей дольше сохраняет свою остроту. Беспористая структура не впитывает влагу и запахи рыбы, легко поддается дезинфекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 14 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 468 ₴


