
Доска разделочная Helios 45х30х1,4 см красная полиэтилен 7156
- Готово к отправке
- Код: !HL_7156(6941)
461,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Красная профессиональная разделочная доска от бренда Helios (артикул 7156) — это эталон гигиены и надежности для мясного цеха. Размер 45х30 см в сочетании с профессиональной толщиной 14 мм (1,4 см) обеспечивает изделию монолитную прочность и исключительную устойчивость к деформациям. Согласно международным нормам HACCP, красный цвет инвентаря строго выделен для работы с сырым мясом, что позволяет персоналу безошибочно разделять технологические потоки и избегать рисков перекрестного заражения. Доска изготовлена из высококачественного пищевого полиэтилена, который устойчив к порезам и механическим воздействиям. Материал обладает оптимальной эластичностью, благодаря чему режущая кромка поварских ножей дольше сохраняет свою остроту. Беспористая структура не впитывает мясные соки, жиры и запахи, легко поддается дезинфекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 14 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 461,50 ₴


