влевовправо

Доска разделочная Fissman 40х24х0,8 см бежевая пластиковая 8020
- Нет в наличии
- Код: !Фисман_8019
346,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска Fissman (артикул 8020) размером 40х24 см в бежевом цвете станет незаменимым помощником на кухне. Выполненная из прочного пищевого пластика, доска отличается высокой износостойкостью и гигиеничностью. Материал бережно относится к лезвиям ножей, сохраняя их остроту. Беспористая поверхность не впитывает влагу, жиры и запахи, легко очищается. Оптимальный размер позволяет комфортно работать с овощами, фруктами, мясом или рыбой. Лаконичный дизайн и нейтральный цвет впишутся в любой интерьер. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 346,50 ₴





