
Нож-Секач кухонный 18 см с черной пластиковой ручкой Supra, Sanelli Ambrogio S337.018
- Готово к отправке
- Код: !Прома_77913
2 373,34 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линия Supra от Ambrogio Sanelli — это серия профессиональных гастрономических аксессуаров, предназначенных для поваров и мясников. Использование соответствующих материалов гарантирует, что аксессуары оправдают самые высокие ожидания в отношении остроты и идеально подходят для интенсивной работы.
Тесак из коллекции Supra изготовлен из комбинации высококачественных материалов, что делает его на 100% безопасным для пищевых продуктов.
Материал:
- Лезвие - нержавеющая сталь группы AISI 420 ,
- Рукоять - материал СЭБС .
Эргономичные ручки из прочного пластика SEBS обеспечивают устойчивость к погодным условиям, озону и УФ-излучению. Рукоятки с правильным профилем идеально ложатся в руку даже при длительной и интенсивной работе.
| Каталожный номер производителя | S337.018 |
|---|---|
| Режиссер | Амброджо Санелли |
| Длина | 180мм |
| Мойка в посудомоечной машине | НЕТ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanelli Ambrogio |
| Страна производитель | Италия |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 30 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Кухонный топорик |
- Цена: 2 373,34 ₴

