
Мусат круглый 20 см с черной пластиковой ручкой Chef, Sanelli Ambrogio C343.020
- Нет в наличии
- Код: !Прома_77537
1 909,44 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Линия Chef от Ambrogio Sanelli — это серия кованых гастрономических ножей, предназначенных для профессионального использования. Идеальный баланс, точная обработка и возможность мытья в посудомоечной машине делают ножи отвечающими ожиданиям как поваров, так и домашних пользователей.
Ножи из коллекции Chef изготовлены из комбинации высококачественных материалов, что делает их на 100% безопасными для пищевых продуктов.
Материал:
- Лезвие ножа - немецкая нержавеющая сталь X50CrMoV15 ,
- Рукоять - материал ПОМ .
Использование высококачественной нержавеющей стали обеспечивает отличную остроту режущей поверхности, а также высокую устойчивость к коррозии. Каждый нож изготовлен из цельного куска стали с использованием новейших методов ковки.
Ручки из ПОМ-пластика имеют правильный профиль, благодаря чему идеально ложатся в руку.
Ножи Ambrogio Sanelli Chef соответствуют всем требованиям Госсанэпиднадзора.
Круглая кованая сталь 200 мм Шеф-повар Амброджо Санелли.
| Каталожный номер производителя | C343.020 |
|---|---|
| Режиссер | Амброджо Санелли |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Длина клинка | 200мм |
| Толщина | 10мм |
| Мойка в посудомоечной машине | НЕТ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanelli Ambrogio |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусат |
- Цена: 1 909,44 ₴

