
Доска разделочная RA Group 32,5х53х1,25 см красная пластиковая 00009
- Готово к отправке
- Код: !Прома_00009
575 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная красная разделочная доска RA Group (Reinhards Auswahl) размером 53х32,5 см — это новинка немецкого бренда, созданная для эффективной работы с сырым мясом. Согласно международной системе цветового кодирования HACCP, красная маркировка инвентаря предназначена для мясного цеха, что предотвращает перекрестное загрязнение продуктов. Изделие выполнено из прочного, нетоксичного пищевого пластика высокого качества. Оптимальный размер (530х325 мм) соответствует стандарту GN 1/1, обеспечивая повару просторную и удобную рабочую зону для разделки говядины, свинины или баранины. Пластик Empire 00009 химически нейтрален: он не впитывает кровь, жиры, влагу и специфические запахи. Поверхность плиты износостойкая, устойчива к глубоким порезам и бережно относится к профессиональной заточке ножей. Доска легко очищается, устойчива к воздействию агрессивных сред и подходит для регулярного мытья в промышленных посудомоечных машинах. Reinhards Auswahl — это немецкий уровень контроля качества для вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RA Group |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 12.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 575 ₴




