
Доска для нарезки Brizoll круглая Бук 26х1,8 см D005
- Нет в наличии
- Код: !P:D005
251,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Круглая разделочная доска Brizoll (артикул D005) диаметром 26 см — это универсальный и долговечный аксессуар для вашей кухни, изготовленный из натурального массива дерева (бука). Изделие выполнено из твердой древесины бука, которая славится своей высокой устойчивостью к порезам, ударам и деформациям. Круглая форма идеальна как для нарезки овощей и фруктов, так и для эффектной порционной подачи пиццы, пирогов, сырных или мясных ассорти. Поверхность доски Brizoll тщательно отшлифована и покрыта специальным защитным пищевым маслом, которое предотвращает впитывание влаги и посторонних запахов. Натуральный бук обладает природными антибактериальными свойствами, обеспечивая высокий уровень гигиены в процессе приготовления пищи. Доска бережно относится к режущей кромке кухонных ножей. Лаконичный дизайн и природная текстура дерева делают её стильным дополнением к интерьеру домашней кухни или профессионального заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Країна виробництва | Україна |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 251,90 ₴



