Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт бурый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
- Цена: 884,20 ₴


