
Пакеты бумажные 320х100х40 мм 1000 шт крафт 28040
- Готово к отправке
- Код: !Па_28040
584,90 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 584,90 ₴

