
Контейнер алюминиевый одноразовый SP74L 218x153x55 мм 1300 мл 100 шт фольга 60 мкм
- Готово к отправке
- Код: !Па_77017
1 588,82 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер алюминиевый одноразовый SP74L 1300 мл
Одноразовый контейнер SP74L изготовлен из пищевой алюминиевой фольги. Объем — 1300 мл. Размеры — 218x153x55 мм. Толщина материала — 60 мкм. В упаковке — 100 штук.
Основные характеристики
- Тип: контейнер из алюминиевой фольги
- Модель: SP74L
- Объем: 1300 мл
- Размер внешний: 218x153x55 мм
- Материал: пищевая алюминиевая фольга
- Толщина: 60 мкм
- Температурный режим: от -40°С до +280°С
- Количество в упаковке: 100 шт
- Цвет: серебристый
Подходит для запекания, хранения, замораживания и разогрева блюд. Используется в ресторанах, столовых, службах доставки и сегменте HoReCa. Предназначен для приготовления мясных, овощных и кондитерских изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 218 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 1300 |
- Цена: 1 588,82 ₴

