Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотейник без крышки 8 л Stalgast 015284
Сотейник без крышки 8 л Stalgast 015284 — профессиональной серия кухонной посуды для HoReCa из нержавеющей стали от польского бренда Stalgast. В нижней части изделия используется многослойная технология, которая обеспечивает хорошую теплопроводность. Инкапсулированное (многослойное) дно обеспечивает устойчивость к коррозии. Изделие совместимо со всеми видами плит. Разрешается использование в посудомоечном оборудовании.
| Объём | 8 л |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 130 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Производитель | Stalgast (Польша) |
| Страна-производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 13 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 309,67 ₴


