Описание
Характеристики
Информация для заказа
- из нержавеющей стали
| Каталожный номер производителя | 401452 |
|---|---|
| Режиссер | Сталгаст |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Ширина | 448мм |
| Глубина | 300мм |
| Файлы для скачивания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Длина | 448 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 694,98 ₴



