влевовправо

Блюдо-Поднос овальный 392х262 мм нержавеющая сталь Stalgast 401402
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-401402
742,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос нержавеющий овальный Stalgast 401402 Поднос Stalgast 401402 предназначен для сервировки блюд. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая характеризуется высокой кислотостойкостью и коррозиестойкостью. Примечание: идеально подойдет для штабелирования одного подноса на другой. Тип Подносы Размеры 392х262 мм Цвет Стальной Материал Нержавеющая сталь Производитель Stalgast (Польша) Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 392 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многоуровневая | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Розміри | 392х262 мм |
| Тип | Підноси |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Стальной |
| країна-виробник | Польща |
- Цена: 742,50 ₴


