влевовправо

Чаша для охлаждения бутылок 11 л, 400х280, h-220 мм из оцинкованного металла с пластиковой вставкой, черная
- Готово к отправке
- Код: !АК_401-36101
2 297,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для напитков "ЖЕСТЬ" из оцинкованного металла с пластиковой вставкой
| ДЛИНА: | 400мм |
| ШИРИНА: | 280мм |
| ВЫСОТА: | 220мм |
| ЕМКОСТЬ: | 11 лет |
| ВЕСЫ: | 1,1 кг |
| МАТЕРИАЛ: |
|
| ПОВЕРХНОСТЬ: | оцинкованный |
| ЦВЕТ: | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Оцинкований метал і пластик |
| Тип | Чаши для пунша и шампанского |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 400 мм |
| Объем | 11 л |
| країна-виробник | Німеччина |
- Цена: 2 297,50 ₴



