влевовправо

Гастроемкость из нержавеющей стали GN1/2, h-100 мм Atelier Gastro 112100, 325x265 мм, v-6 л
- Готово к отправке
- Код: !АК_505-112100
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гастроемкость GN 1/2, h-100 мм, Atelier Gastro 112100 — профессиональная серия кухонного инвентаря для HoReCa. Atelier Gastro — эксклюзивный бренд кухонного инвентаря для творческих и заядлых поваров. Ассортимент представлен кухонным инвентарем с качественной нержавеющей стали, который прост в уходе и выносливый в использовании. Продукция Atelier Gastro сохраняет на длительное время температуру пищи после приготовления, а также подходит для хранения и транспортировки продуктов.
Основные характеристики гастроемкостей:
- изготовлены из нержавеющей стали;
- толщина металла от 0,7 мм;
- высокая стойкость к перепаду температур: от 40° до +300°C;
- можно мыть в посудомоечной машине;
- возможность штабелирования гастроемкостей.
Благодаря широкому разнообразию и высоким стандартам качества каждый найдет для себя идеальный вариант. Присоединяйтесь и выбирайте практичность по справедливой цене.
| Тип | Гастроемкости |
| Размер | GN 1/2 |
| Объём | 6 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Atelier (Украина) |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atelier Gastro |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 450 ₴



