
Блюдо-Поднос меламиновый (светлый дуб) GN1/2, 325x265 мм, толщина 15 мм APS 84206
- Готово к отправке
- Код: !АК_401-84206
1 631,25 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Изготовлен из очень твердого, ударопрочного и стойкого к царапинам меламина, прямоугольный поднос из серии продуктов "Дуб светлый", т.е. посуда, предназначенная для гастрономических целей. Идеально смотрится на столе в качестве подноса для сыров, мяса, рыбы, десертов и различных видов закусок. Его также можно использовать как разделочную доску для хлеба, овощей или мяса. Он будет использоваться в ресторанах, буфетах, витринах, общепите и других заведениях общепита. Также будет отличной идеей подарка для гурманов. Снизу он оснащен нескользящими ножками, предохраняющими поверхность стола от царапин. Лоток гигиеничен, устойчив к кислотам и температурам от -30°С до +70°С. Не оставляет опилок и не образует плесень. Можно штабелировать и мыть в посудомоечной машине.
| Размеры | 32,5 х 26,5 см |
| Высота | 1,5 см |
| ГН | 1/2 |
| Цвет | светлый дуб |
| Материал | меламин |
| Форма | прямоугольный |
| EAN | 4004133842069 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Меламин |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 325х175х15 мм |
| Тип | Підноси |
| країна-виробник | Німеччина |
- Цена: 1 631,25 ₴


