влевовправо

Стакан высокий 310 мл стеклянный Лея LONG DRINK Leia Pasabahce 420765
- Нет в наличии
- Код: !HL_420765/sl
46,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Верхний диаметр | 62 мм |
| Высота | 135 мм |
| Производитель | Pasabahce |
| Материал | Стекло |
| Тип стакана | Высокий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 62 мм |
| Высота | 135 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
- Цена: 46,50 ₴





