Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Fissman |
| Артикул: | 8897 |
| Размер | 23х8х4 см |
| Материал | материал изделия: пластик |
| Особенности | не выделяет вредных веществ легко моется с помощью 6 различных насадок для декорирования, вы с легкостью превратите ваше блюдо в кулинарный шедевр цвет: сиреневый |
| Совместимость с посудомоечной машиной | да |
| Комплектация | 6 различных насадок 1 шприц |
Кулинарный декоратор с 6 насадками изготовлен из экологически чистого пластика, который не выделяет вредных веществ, легко моется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шприц кондитерский |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 311,85 ₴


