влевовправо

Доска разделочная Fissman 29х19х0,8 см желтая пластиковая 8024
- Готово к отправке
- Код: !Фисман_8023
641,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная разделочная доска Fissman (артикул 8024) в солнечно-желтом цвете выполнена из качественного пластика. Размер 29х19 см идеален для повседневных задач. Пластик обладает высокой плотностью, не деформируется со временем и не впитывает посторонние запахи. Специальная текстура поверхности препятствует скольжению продуктов во время нарезки. Доска гигиенична, легко моется и бережно относится к заточке ваших ножей. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 641,25 ₴







