влевовправо

Доска разделочная Fissman 35х22х0,8 см салатовая пластиковая 8023
- Готово к отправке
- Код: !Фисман_8022
336,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска Fissman (артикул 8023) размером 35х22 см яркого салатового цвета добавит красок в процесс приготовления пищи. Прочный пищевой пластик обеспечивает долговечность изделия. Поверхность устойчива к образованию борозд от ножей и не впитывает соки продуктов. Гигиеничный материал легко очищается и препятствует размножению микробов. Удобный формат подходит для разделки овощей, мяса или рыбы. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 336,25 ₴







