влевовправо

Доска разделочная Fissman 25х15х0,8 см розовая пластиковая 8022
- Нет в наличии
- Код: !Фисман_8021
346,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная разделочная доска Fissman (артикул 8022) размером 25х15 см в нежно-розовом цвете — отличный выбор для быстрой нарезки небольших порций продуктов. Изготовлена из качественного пластика, который не тупит лезвия ножей и обладает антибактериальными свойствами. Доска легкая, гигиеничная, не впитывает влагу и запахи. Благодаря небольшим размерам, она удобна в хранении и использовании как дополнительная поверхность для зелени или чеснока. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 346,50 ₴







