влевовправо

Доска разделочная Fissman 31х20х0,8 см серая пластиковая 8021
- Готово к отправке
- Код: !Фисман_8020
670 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная разделочная доска Fissman (артикул 8021) размером 31х20 см изготовлена из высококачественного пищевого пластика. Этот материал идеально подходит для ежедневного использования: он прочен, долговечен и безопасен для здоровья. Доска не впитывает запахи и соки продуктов, легко моется и не требует специального ухода. Твердая, но упругая поверхность бережет заточку ваших ножей. Прямоугольная форма и продуманные габариты обеспечивают удобство при нарезке любых ингредиентов. Можно мыть в посудомоечных машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 670 ₴







