
Доска разделочная Fissman 29х19 см фиолетовая гибкая пластиковая 8007
- Нет в наличии
- Код: !Фисман_8006
105,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Компактная гибкая разделочная доска Fissman (артикул 8007) размером 29х19 см — это незаменимый инструмент для быстрых кухонных операций. Изделие выполнено в ярком фиолетовом цвете из высококачественного пищевого пластика, который отличается долговечностью и абсолютной безопасностью. Благодаря своей гибкости, доска позволяет легко пересыпать нарезанные продукты (зелень, чеснок, овощи или фрукты) в емкости для приготовления, просто сложив её края. Пластиковая поверхность доски Fissman 8007 гигиенична: она не впитывает влагу, жиры и резкие запахи, легко моется и быстро сохнет. Материал обладает оптимальной твердостью, сохраняя заточку поварских ножей. Компактный размер 290х190 мм делает эту доску идеальной для маленьких кухонь или использования в качестве дополнительной поверхности. Изделие занимает минимум места при хранении, устойчиво к износу и деформациям. Продукция бренда Fissman гарантирует высокие стандарты гигиены и комфорта в процессе приготовления ваших любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 105,93 ₴







