влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные и красивые коврики сделают ваш интерьер ярче и красивее. Удобство и элегантность не оставят равнодушными вас и ваших гостей. Коврики легко моются, удобны в хранении. Широкий выбор цветовой гаммы и картинки позволит вам легко подобрать цвет или картинку, подходящие для вашего интерьера. Для мытья ковриков используйте ручную мойку с моющим средством, сполосните и просушите.
- Назначение: для сервировки стола
- Размер: 36х36х0,2
- Вес: 0.058 кг
- Материал: ПВХ
- Бренд: Fissman (Дания)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 36 см |
| Диаметр | 36 см |
| Материал | ПВХ |
| Принты, узоры | Абстрактные |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 90,30 ₴


