влевовправо

Чашка с блюдцем 230 мл. стеклянная PENGUEN, Pasabahce 98396
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !Pas_98396
140,40 ₴
Минимальный заказ — 24 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pasabahce PENGUEN 98396 Чашка с блюдцем для чая 230 мл
PENGUEN 98396 Чашка с блюдцем для чая 230 мл — высококачественная стеклянная посуда от турецкого производителя Pasabahce. Посуда этого бренда пользуется спросом как на профессиональном рынке HoReCa, так и в домашнем использовании. Множество серий с различным дизайном дают возможность выбрать оптимальный подбор посуды как для небольшого кафе, так и для ресторана с большим количеством посадочных мест.
| Тип | Чашки и кружки |
| Серия стекла | PENGUEN |
| Объем | 230 мл |
| Диаметр | 96 мм |
| Высота | 67 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт (цена за 1 шт) |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна-производитель | Турция |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Блюдце | есть |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 67 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 230 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Чашка |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 140,40 ₴
- Минимальный заказ: 24 шт.






