влевовправо

Пакет-саше бумажный с боковой складкой 220х140х50 мм., 40 г/м2, 100 шт бурый крафт для фасовки
- В наличии
- Только оптом
- Код: !Paket_4085000
0,68 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: Пакеты, упаковка для продуктов питания
- Подходит для: Для хачапури, слоек, пиццы, для фасовки продуктов для 500 г
- Упаковка: 100 шт
- В ящике: 1000 шт
- Размер пакета (высота, ширина, глубина), мм: 230х110х40
- Материал: крафт бурый
- Плотность: 40 г/м2
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 140 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Упаковка для бутербродов |
- Цена: 0,68 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.






