
Бумага-пергамент оберточная для бургеров как в Макдональдс 320х320 мм 35 г/м2 1000 шт белая силиконизированная
- В наличии
- Только оптом
- Код: !Paket_1697000
0,82 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для: бургеров, гамбургеров, доставки, на вынос, зелени, картофеля фри, не жирных продуктов, пищевых продуктов, продуктов, упаковки, подачи блюд
| Группа | Фаст фуд |
| Цена за | шт. |
| Цвет основы | белый |
| Тип | бумага |
| Тип бумаги | в листах |
| Кратность | упаковка |
| Упаковка, шт | 1000 |
| Тип пакета | бумага |
| Основные | |
| Материал | бумага |
| Тип материала | целлюлозный крафт |
| Пищевой | Да |
| Плотность, г/м2 | 30 |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Цвета на изделии | белый |
| Дизайн | не крашенный |
| Жиро-стойкость | Да |
| Жиро-стойкость уровень | средний |
| Подходит для | бургеров, гамбургеров, доставки, на вынос, зелени, картофеля фри, не жирных продуктов, пищевых продуктов, продуктов, упаковки, подачи блюд |
| Тип применения | одноразовый |
| Страна производства | Украина |
| Сертификаты | Да |
| Габариты для доставки | |
| Вес, шт | 0.0031 кг |
| Ящик, шт | 1000 |
| Габариты ящика | 4 × 33 × 33 см |
| Вес ящика | 3.1 кг |
| Объем ящика | 0.004 м³ |
| Окно по ширине | Нет |
| Ручка | Нет |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 32 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пергамент |
| Тип | Бумага для упаковки |
| Упаковка продуктов | Ручная/машинная |
| Ширина листа | 32 см |
| Плотность | 35 г/м2 |
- Цена: 0,82 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


