влевовправо

Доска разделочная Fissman 32х20х0,8 см голубая пластиковая 8019
- Готово к отправке
- Код: !Фисман_8018
765 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска Fissman (артикул 8019) размером 32х20 см в голубом цвете — это практичный и долговечный инструмент для вашей кухни. Изготовлена из высококачественного пищевого пластика, который обладает множеством преимуществ: он не тупит ножи, легко моется и имеет длительный срок службы. Поверхность доски не впитывает запахи продуктов и препятствует размножению бактерий, обеспечивая гигиеничность процесса приготовления. Прямоугольная форма и компактный размер делают её удобной для ежедневной нарезки мяса, овощей или фруктов. Изделие устойчиво к износу и деформациям. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 765 ₴






