
Доска разделочная Fissman 33х23х1,6 см бамбуковая 8775
- Нет в наличии
- Код: !Фисман_8771
445,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Универсальная разделочная доска Fissman (артикул 8775) размером 33х23 см — это практичное решение для современной кухни. Изделие выполнено из натурального бамбука, который отличается высокой износостойкостью и прочностью. Благодаря плотной структуре древесины, доска практически не впитывает влагу, жиры и запахи, сохраняя гигиеничность процесса приготовления. Прямоугольная форма и комфортный размер (330х230 мм) идеально подходят для ежедневной нарезки овощей, фруктов, хлеба или мяса. Толщина 1,6 см обеспечивает плите отличную устойчивость на рабочей поверхности. Материал бережно относится к заточке поварских ножей. Доска из бамбука экологически безопасна и долговечна. Благодаря эстетичному виду, она может использоваться также для подачи закусок или завтрака. Рекомендуется ручная мойка. Fissman — это надежность и качество в каждой детали вашего кухонного инвентаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Бамбук |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 445,95 ₴







