
Доска разделочная Fissman 39х29 см фиолетовая гибкая пластиковая 8005
- Готово к отправке
- Код: !Фисман_8004
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Гибкая разделочная доска Fissman (артикул 8005) размером 39х29 см — это современный и функциональный инструмент для подготовки продуктов на любой кухне. Изделие выполнено в стильном фиолетовом цвете из высококачественного пищевого пластика, который отличается прочностью и полной безопасностью при контакте с пищей. Главное преимущество модели 8005 — её гибкость: после завершения нарезки вы можете легко согнуть доску, чтобы быстро и аккуратно пересыпать ингредиенты в кастрюлю, сковороду или чашу блендера. Пластиковая поверхность полностью гигиенична, не впитывает запахи, жиры и влагу, легко моется и бережно относится к лезвиям поварских ножей. Большая прямоугольная форма (390х290 мм) обеспечивает повару комфортную рабочую зону для разделки мяса, шинковки овощей или нарезки фруктов. Доска очень тонкая и легкая, что делает её удобной в хранении. Изделие долговечно, не деформируется со временем и станет надежным помощником в ежедневном приготовлении ваших любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 280 ₴







