влевовправо

Пакет бумажный прямоугольное дно без ручек 210х115х280 мм 70 г/м2 200 шт/уп крафт жиростойкий
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: !Paket_5050000
2,48 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет без ручек жиростойкий крафтовый 210х115х280 мм 70 г/м2
Очень крутой пакет из качественной жиростойкой бумаги
Тип: Пакеты бумажные
Подкатегория: Пакеты для доставки без ручек
!Изготавливаем пакеты с Вашим логотипом
Данный крафт пакет жиростойкий бумажный без ручек можно использовать для любого типа бизнеса.
- В ресторанах и кафе предназначается для упаковки маленьких бизнес ланчей, одной или нескольких единиц продукции услугой на вынос.
- В пекарнях предназначается для упаковки хлеба и хлебобулочных изделий, можно поместить несколько единиц выпечки.
- В заведениях фаст-фуд оптимальный вариант для упаковки на вынос комплексного меню среднего размера.
- Также можно использовать для упаковки, одежды, нижнего белья, легких аксессуаров.
- изготовлен из жиростойкого крафта, что позволяет класть жирные продукты прямо в пакет
- плотность 70 г/м2 (средняя плотность;
- предназначен для доставки еды (низкая грузоподъемность);
- производиться из вторичной крафт бумаги (экономичная стоимость);
- наличие прямоугольного дна.
- рекомендовано для нежирных или дополнительно упакованных пищевых продуктов (бургер и картошка фри должны быть в дополнительной упаковке);
- не упаковывать товары тяжелее 1-1,5 кг;
- не хранить в местах, где высокая влажность или есть возможность попадания влаги;
- не для многоразового использования.
- Производство бумажных пакетов эко-френдли, поэтому производит бумажные пакеты крафт из вторичной бумаги, тем самым препятствуя ненужной вырубки леса.
- Бумажные пакеты из вторсырья можно перерабатывать повторно, что не имеет негативного воздействия на окружающую среду и материально выгодно для пользователей бумажными пакетами.
- Также стоит отметить, что данный бумажный пакет экологичен на все 100%, так как не имеет внутри ламинированного слоя или жиро устойчивого напыления!
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Крафт бурый |
| Полноцветная | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 115 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
- Цена: 2,48 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.



