влевовправо

Пакет бумажный прямоугольное дно без ручек 330х160х350 мм 70 г/м2 100 шт/уп крафт большой пакет для доставки
- В наличии
- Только оптом
- Код: !Paket_684000
5,19 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакет изготовлен из вторичной крафт бумаги плотностью 70г/м2 размером 330*160*350мм.
Тип: Пакеты бумажные
Подкатегория: Пакеты для доставки без ручек
!Изготавливаем пакеты с Вашим логотипом
- паковка для бизнес-ланча;
- упаковка фаст-фуд меню на вынос;
- упаковка для одежды и аксессуаров;
- упаковка текстиля.
- пакет с прямоугольным дном;
- без рисунка;
- размер одного пакета 350х330х160мм (всего в упаковке 100 пакетов).
- плотность 70 г/м2 (грузоподъемность до 3 кг);
- производиться из вторичной крафт бумаги;
- рекомендовано использовать в качестве дополнительной упаковки для жирной еды (в качестве пакета для доставки или услуги “на вынос”);
- использовать дополнительные наклейки после упаковки еды (чтобы клиент убедился в том, что его заказ не открывался курьером);
- хранить в местах, где отсутствует риск попадания влаги;
- не для многоразового использования.
- большинство пакетов с прямоугольным дном с ручками и без производятся из вторичной крафт бумаги, так как это экономичнее и соответственно цена пакета по итогу будет ниже;
- такие пакеты не подразумевают упаковку жирных продуктов как основная упаковка, так как вторичный крафт впитывая жир и влагу легко деструктуризируется;
- благодаря высокой плотности пакеты из вторичного крафта не уступают пакетам из первичного крафта в прочности.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Полноцветная | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 160 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
- Цена: 5,19 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.







