влевовправо

Пакет бумажный прямоугольное дно без ручек 280х140х420 мм 70 г/м2 100 шт/уп крафт для доставки сетов суши, WOK
- В наличии
- Только оптом
- Код: !Paket_685000
5,29 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакет изготовлен из вторичной крафт бумаги плотностью 70г/м2 размером 280*140*420мм.
Тип: Пакеты бумажные
Подкатегория: Пакеты для доставки без ручек
!Изготавливаем пакеты с Вашим логотипом
Пакет бумажный без ручек подходит для:
- упаковки пищевых продуктов;
- фасовки продукции в торговли;
- доставки, а также еды на вынос;
- упаковки бутылок в винных магазинах;
- магазинов одежды, аксессуаров и подарков;
- бытового использования.
Особенности
- тип товара – пакет без ручек с прямоугольным дном;
- материал – вторичный крафт для пищевого использования;
- плотность бумаги – 70 г/м2;
- не для жирных продуктов (отсутствует жиростойкий слой);
- размер – 420 х 280 х 140 мм;
- возможность нанесения печати на продукцию.
Рекомендации
- можно разогревать, а также замораживать;
- для много- и одноразового применения;
- рекомендовано использовать для нежирных продуктов;
- хранить в проветриваемых помещениях с контролируемым уровнем влажности.
- после использования утилизировать.
Экологичный материал
Крафт – материал вторичного происхождения, который производится без вреда для природы, с меньшими затратами воды и электричества. Не содержит агрессивных токсинов, а при нагревании не выделяет посторонних запахов.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Полноцветная | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 140 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
- Цена: 5,29 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





